PEPPERLAND 2023年末ライブ |
---|
PEPPERLAND 49th~50th Anniversary 2023-2024 Final and New Year LIVE
【12/31 変更】
12/31 みずのどくり 追加しました。MinamiguchiEriが出演中止。
【12/28 変更】
12/31のタイムテーブル変更
【12/25 変更】
12/27 清 隆一の出演が12/26に変更になりました
【12/22 変更/追加/更新】
・23日:大塚洋子 27日へ変更
・27日:能勢慶子、space grinder、魔女オランジーナ 追加
・31日:大原らら 追加
【12/21 更新】12/23に出演者追加。
【12/14 更新 】 12/29と31にタイムテーブル変更があります。
出演者が増えたり日にちの変動があり確定ではありません。
変更などがあればこちらでその都度記載します。
参加される皆様は出演日時の確認をお願いします。
出演日時など問題あれば連絡をお願いします。
現在は緊急事態宣言などなにも発令されてませんが
万が一営業時間などに制限がかかった場合は急激な時間変更があるかもしれません。
ご了承くださいませ。
年末ライブの申し込みはこちら→ 年末ライブ申し込み
PEPPERLAND のライブスケジュールはこちら→ LIVE SCHEDULE
X
まだ年末ライブへの参加は可能なので出演希望の方はご連絡ください!!!
メール送信時のトラブル、サーバーのエラーなど、年末ライブの参加申し込みメールがこちらに届いていないことがあります。
こちらで確認できた場合には必ず返信メールを送らせてもらったり、電話などで確認をとらせてていただいております。
迷惑メールなどの設定(特に携帯メールから申し込まれた方)により
返信メールが届いていない可能性もあります。
「申し込みをしたのに名前が載っていない。。」
「あの人、あのバンドが出演すると言っていたのに名前が載っていない。。。」
「予定が変わり日にちや時間に不都合が。。。」
など何かありましたら至急連絡をお願いします!
TEL :086-253-9758
12/23 Sat. |
---|
18:30 OPEN / 19:00 START
19:00 AxD
19:30 public domain(band set)
20:00 きょんちゃん
20:30 ヤン
21:00 kirinonaka
21:30 快適フィットマスク
22:00 Cielo Estrellado
FOOD : 奥市食堂
12/26 Tue. |
---|
18:00 OPEN / 18:30 START
18:30 きんたんめん
19:00 金井省悟
19:30 とらね
20:00 crmo
20:30 サアディン・ヘッド
21:00 木村 匡孝
21:30 武田充貴
22:00 Plugman
22:30 清 隆一
23:00 能勢遊神
FOOD:奥市食堂
12/27 Wed. |
---|
18:30 OPEN / 19:00 START
19:00 能勢慶子
19:30 大塚洋子
20:00 possession
20:30 カワグチトシヒコ
21:00 中武敬文
21:30 マビキ団
22:00 魔女オランジーナ
22:30 space grinder
FOOD:ACHECHE (持ち帰り弁当),奥市食堂
12/28 Thu. |
---|
18:00 OPEN / 18:10 START
18:10 おじま
18:30 森山大知
19:00 小野シン
19:30 田窪嫌一
20:00 エントロピー
20:30 小松怜
21:00 鈴木ひろし
21:30 East Bell
22:00 MACCOY
22:30 SKM
23:00 神闘歌
23:30 KHACT BOMB CHOSS
FOOD:デザートタイムクラシキ, 奥市食堂
12/29 Fru. |
---|
14:30 OPEN / 15:00 START
15:00 とおぼえ徳田
15:30 みずの どくり (energyPOW ※出演取り消し)
16:00 Rrose Selavy/Celine solo
16:30 Stained
17:00 ぐうたらマジック
17:30 Theeノリノリサーファー's
18:00 向こう岸
18:30 良ロ病-YOROSiCK-
19:00 名前をつけてやる
19:30 SEE EMILY PLAY
20:00 liminal
20:30 ツージーズWEST
21:00 FICUS LOT
21:30 SEXUAL DYNAMITES
22:00 The刺激ex.
22:30 J'sマジックショー
23:00 大木裕之
FOOD:フリーダムタコス,奥市食堂
12/30 Sat. |
---|
14:00 OPEN / 14:30 START
14:30 ElectricBanana moon
15:00 jockmock
15:30 yuseis
16:00 STRONG WORLDのソロ
16:30 野村泰史
17:00 ホバーボード
17:30 B-sty(ビーステイ)
18:00 Sham Sleep
18:30 Bizarre Clown
19:00 Drain Dust
19:30 ホムラ@ミスターノープラン
20:00 闇バイトチャットGPTで藤井八冠とスエコザサ蛙化現象して憧れるのを辞めましょう~
20:30 ひもがらみ
21:00 閃光玉
21:30 The NothingFace From Colombia
22:00 渦
22:30 トキコウジバンド
FOOD:フリーダムタコス
12/31 Sun. |
---|
17:30 OPEN / 18:00 START
18:00 みずのどくり
18:30 岡茂毅
19:00 狩野幸子
19:30 炭太郎
20:00 PRAYER
20:30 dios del mal
21:00 松岡
21:30 薮下明弘
22:00 BOMB KETCH
22:30 冷凍人間
23:00 加治昇一郎
23:30 朗読詩人ホムラ
24:00 wednesday
24:30 MIND's CRUISER
25:00 大原らら
FOOD:はるこ食堂